Niedersächsischer Leichtathletik-Verband
Kreisbestenliste 2019 Hameln-Pyrmont Stand : 29.08.2019
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16Jugend M15Jugend M14Männliche Jugend U14Jugend M13Jugend M12
Weibliche Jugend U16Jugend W15Jugend W14Weibliche Jugend U14Jugend W13Jugend W12
Männliche Kinder U12Kinder M11Kinder M10Männliche Kinder U10Kinder M09Kinder M08 u.j.
Weibliche Kinder U12Kinder W11Kinder W10Weibliche Kinder U10Kinder W09Kinder W08 u.j.
Senioren M30
Senioren M35
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M55
Senioren M60
Senioren M65
Senioren M70
Senioren M75
Senioren M80
Seniorinnen W30
Seniorinnen W35
Seniorinnen W40
Seniorinnen W45
Seniorinnen W50
Seniorinnen W55
Seniorinnen W60
Seniorinnen W65
Seniorinnen W70
Seniorinnen W75


Männer
100 m Lauf
11,20 +3,3 Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019
11,32 -1,2 Barke, Gunnar 1989 LG Weserbergland Hannover 20.07.2019
12,75 -1,8 Dittrich, Arne 1989 LG Weserbergland Edemissen 09.06.2019
12,96 * Benze, Nils 1972 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

200 m Lauf
22,86 +4,3 Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019
25,84 +0,6 Benze, Nils 1972 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

110 m Hürden
16,07 +0,3 Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Hannover 21.07.2019

5000 m Lauf
17:37,9 * Spieß, Andreas 1995 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Weitsprung
6,39 * Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Hannover 20.07.2019
5,27 * Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Garbsen 01.05.2019

Hochsprung
1,80 * Emmermacher, Tobias 1998 MTV Friesen Bakede Garbsen 01.05.2019

Diskus
36,80 * Dittrich, Arne 1989 LG Weserbergland Edemissen 31.03.2019
35,69 * Rothmann, Steffen 1991 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
34,48 * Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Hammerwurf
34,76 * Dittrich, Arne 1989 LG Weserbergland Edemissen 31.03.2019

Kugelstoß
11,73 * Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Hannover 20.07.2019
11,67 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Edemissen 09.06.2019
10,57 * Dittrich, Arne 1989 LG Weserbergland Edemissen 09.06.2019

Speerwurf
40,13 * Dittrich, Arne 1989 LG Weserbergland Edemissen 09.06.2019
36,91 * Rozok, Tyl 1999 LG Weserbergland Hannover 21.07.2019
36,32 * Granzow, Lennart 1999 LG Weserbergland Edemissen 09.06.2019

Sprintcup 4
60 m Lauf - 100 m Lauf - 200 m Lauf
1776 Lange, Sven 1986 LG Weserbergland Nienhagen 30.05.2019
7,52 - 11,95(-0,6) - 24,62(-0,6)
1673 Prinzhorn, Henrik 1987 LG Weserbergland Nienhagen 30.05.2019
7,73 - 12,37(-0,5) - 25,32(-0,6)


Frauen
100 m Lauf
12,83 +3,2 Reichert, Julia 1993 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019
14,32 -2,0 Emmermacher, Michaela 1999 MTV Friesen Bakede Edemissen 09.06.2019

200 m Lauf
28,11 +2,0 Reichert, Julia 1993 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019

800 m Lauf
2:51,11 * Emmermacher, Michaela 1999 MTV Friesen Bakede Edemissen 09.06.2019

400 m Hürden
71,86 * Kordys, Mareike 1996 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019

3000 m Lauf
13:59,8 * Emmermacher, Michaela 1999 MTV Friesen Bakede Hameln 28.05.2019

Weitsprung
5,04 * Reichert, Julia 1993 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019

Speerwurf
30,84 * Emmermacher, Michaela 1999 MTV Friesen Bakede Edemissen 09.06.2019

Sprintcup 4
60 m Lauf - 100 m Lauf - 200 m Lauf
1571 Reichert, Julia 1993 LG Weserbergland Nienhagen 30.05.2019
8,20(+0,1) - 13,05(-0,6) - 27,02(-0,7)
1497 Garling, Isabell 1987 LG Weserbergland Nienhagen 30.05.2019
8,49(-0,8) - 13,27(-0,7) - 26,90(-0,6)


Männliche Jugend U20
100 m Lauf
11,70 -0,6 Markardt, Felix 2000 VfL Hameln Hannover 18.05.2019


Männliche Jugend U18
100 m Lauf
11,93 -0,9 Amelsberg, Gerrit 2002 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
12,35 -0,9 Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hannover 18.05.2019
12,36 +1,6 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019
15,23 +0,6 Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

200 m Lauf
24,32 -1,2 Amelsberg, Gerrit 2002 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019
24,92 -1,6 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019
29,66 +0,6 Schütte, Malte 2003 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019

400 m Lauf
72,06 * Schütte, Malte 2003 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019

110 m Hürden
16,52 +0,1 Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hannover 21.07.2019
16,65 -2,2 Amelsberg, Gerrit 2002 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019

Weitsprung
6,17 * Amelsberg, Gerrit 2002 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
5,76 * Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hannover 18.05.2019
5,73 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
4,19 * Schütte, Malte 2003 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
3,64 * Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,71 * Baris, Samed 2003 VfL Hameln Hannover 19.05.2019
1,68 * Amelsberg, Gerrit 2002 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019
1,50 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019
1,20 * Waldeck, Joos 2002 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Stabhochsprung
3,25 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Diskus
25,44 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Kugelstoß
9,32 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Speerwurf
35,89 * Amelsberg, Gerrit 2002 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019
28,75 * Kalmbach, Jodocus 2003 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019


Weibliche Jugend U20
100 m Lauf
13,20 -1,0 Wendt, Mirka 2001 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

200 m Lauf
28,54 -1,3 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Hannover 19.05.2019

100 m Hürden
16,15 -0,8 Doering, Pia 2001 VfL Hameln Hannover 19.05.2019

Weitsprung
4,41 * Wendt, Mirka 2001 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019

Stabhochsprung
2,90 * Wendt, Mirka 2001 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019


Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
13,07 +0,0 Ratay, Lena 2002 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
13,11 +3,2 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019
13,21 +0,9 Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hannover 18.05.2019
13,57 +0,9 Rozok, Nela 2002 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
13,78 -1,5 Linko, Sofiya 2003 VfL Hameln Hannover 18.05.2019

200 m Lauf
27,44 -1,0 Bischoff, Marie 2003 VfL Hameln Hannover 19.05.2019
28,76 +2,6 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Garbsen 01.05.2019

100 m Hürden
14,85 -1,1 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hannover 19.05.2019
15,79 -0,8 Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019

3000 m Lauf
12:09,7 * Spieß, Melanie 2003 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

4 x 100 m Staffel
51,09 LG Weserbergland I Hannover 18.05.2019
44921 Neitz, Sarah 2003; 45668 Schmidt, Sofie 200542060 Rozok, Nela 2002; 41395 Ratay, Lena 2002
aufg. VfL Hameln I Hannover 18.05.2019
43803 Fasold, Nele 2004; 45095 Linko, Sofiya 200342589 Bischoff, Marie 2003; 43804 Doering, Ada 2004

Weitsprung
5,25 * Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019
4,92 * Linko, Sofiya 2003 VfL Hameln Hannover 19.05.2019
4,56 * Rozok, Nela 2002 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019

Hochsprung
1,40 * Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Stabhochsprung
2,70 * Bruns, Anne 2002 LG Weserbergland Hannover 20.07.2019

Diskus
29,63 * Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Kugelstoß
12,52 * Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hannover 20.07.2019
10,40 * Ratay, Lena 2002 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
9,80 * Rozok, Nela 2002 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Speerwurf
29,68 * Rozok, Nela 2002 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019
28,57 * Ratay, Lena 2002 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019
25,73 * Neitz, Sarah 2003 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019


Männliche Jugend U16

Jugend M15
100 m Lauf
13,03 * Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,52 * Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

3-Kampf
100m - Weit - Kugel (4kg)
1454 Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
12,67(+0,3) - 5,05(+0,9) - 9,09


Jugend M14
100 m Lauf
14,00 +0,6 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
2:58,2 * Suhr, Cedric 2005 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Weitsprung
4,50 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,52 * Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

3-Kampf
100m - Weit - Kugel (4kg)
1217 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
13,41(+0,3) - 4,75(+1,3) - 6,22

4-Kampf
100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch
1623 Behrens, Jan 2005 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
13,41(+0,3) - 4,75(+1,3) - 6,22 - 1,36


Männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
44,43 LG Weserbergland I Hameln 23.06.2019
Montalvo, Diego 2007; Lück, Johann 2010Lück, Jakob 2008; Benze, Tarik 2008


Jugend M13
75 m Lauf
11,04 * Schütte, Jonas 2006 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
12,10 * Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
3:01,7 * Weigel, Lennox 2006 VfL Hameln Hameln 28.05.2019

60 m Hürden
13,60 * Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Weitsprung
4,33 * Schütte, Jonas 2006 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
3,83 * Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,36 * Schütte, Jonas 2006 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
1,16 * Laski, Fynn-Luca 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
75m - Weit - Ball
1162 Schütte, Jonas 2006 TV Bodenwerder Hameln 05.05.2019
10,71 - 4,21 - 34,00


Jugend M12
75 m Lauf
11,80 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
12,34 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
12,43 * Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
2:48,3 * Schwone, Leo 2007 VfL Hessisch Oldendorf Hameln 28.05.2019
2:57,0 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:07,4 * Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:08,8 * Suhr, Gregory 2007 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

60 m Hürden
11,63 * Lück, Jakob 2008 LG Weserbergland Sarstedt 15.06.2019

Weitsprung
4,15 * Montalvo, Diego 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,89 * Suhr, Justus 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,64 * Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,45 * Wilkening, Henrik 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,28 * Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
75m - Weit - Ball
939 Reich, Denny 2007 LG Weserbergland Sarstedt 12.05.2019
11,73 - 3,84 - 28,50
857 Maciewski, Torben 2007 TV Bodenwerder Hameln 05.05.2019
12,18 - 3,18 - 26,50


Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
55,73 LG Weserbergland I Hameln 23.06.2019
Schmidt, Sofie 2005; Werner, Lotta-Henrike 2006Henschel, Annika 2005; Waldeck, Jordis Sophie 2005
57,80 LG Weserbergland I Hameln 05.05.2019
46852 Henschel, Annika 2005; 46851 Waldeck, Jordis Sophie 200545665 Neitz, Laura 2005; 46599 Mailand, Lilian 2005
aufg. LG Weserbergland I Hannover 19.05.2019
45665 Neitz, Laura 2005; 46850 Werner, Lotta-Henrike 200646689 Engler, Zoé Fabienne 2006; 46599 Mailand, Lilian 2005

7-Kampf
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
3433 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
Fasold, Nele (2004) - 3.433 Pkt.; Doering, Ada (2004) - 3.410 Pkt.; Meyer, Victoria (2005) - 3.145 Pkt.;


Jugend W15
100 m Lauf
13,78 -0,9 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Hannover 18.05.2019

800 m Lauf
2:25,2 * Beckmann, Max 2004 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
2:25,3 * Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 28.05.2019
3:05,9 * Pfeifer, Pia 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 28.05.2019

80 m Hürden
12,10 -0,4 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Hannover 19.05.2019
12,79 -0,4 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Hannover 19.05.2019

Weitsprung
5,22 * Schneiders, Tristan Benedik 2004 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
4,76 * Doering, Ada 2004 VfL Hameln Hannover 18.05.2019

3-Kampf
100m - Weit - Kugel (3kg)
1245 Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
14,82(+0,3) - 4,01(+0,2) - 8,04

4-Kampf
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1958 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
12,84(+1,6) - 4,94(+1,2) - 1,40 - 8,16
1935 Doering, Ada 2004 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
13,25(+1,6) - 4,80(-0,2) - 1,40 - 8,84
1613 Steuer, Klara 2004 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
14,82(+0,3) - 4,01(+0,2) - 1,28 - 8,04

7-Kampf
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
3433 Fasold, Nele 2004 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
12,84(+1,6) - 4,94(+1,2) - 8,16 - 1,40


Jugend W14
100 m Lauf
13,82 +0,1 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
14,01 -2,1 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
14,10 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
14,34 -1,1 Engler, Zoé Fabienne 2006 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
14,73 -2,1 Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
14,94 +0,1 Engelke, Jana 2005 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

800 m Lauf
2:48,5 * Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:00,9 * Lemke, Lara 2005 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:15,6 * Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

80 m Hürden
13,07 +0,2 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
13,92 +0,1 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019
aufg. +0,2 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Weitsprung
4,72 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
4,71 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
4,65 * Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
4,26 * Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
4,10 * Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,85 * Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Hochsprung
1,56 * Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
1,38 * Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
1,36 * Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
1,33 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
1,20 * Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Kugelstoß
7,55 * Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hannover 19.05.2019

3-Kampf
100m - Weit - Kugel (3kg)
1173 Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
14,64(+0,3) - 4,06(+0,3) - 6,13
1161 Mailand, Lilian 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
14,40(+0,3) - 3,96(+0,4) - 5,82

4-Kampf
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg)
1826 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
14,22(+0,6) - 4,63(+0,9) - 1,52 - 6,93
1685 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
14,48(+2,8) - 4,19(+0,9) - 1,36 - 7,49
1669 Engler, Zoé Fabienne 2006 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
13,82(+0,9) - 4,57(+1,0) - 1,28 - 6,27
1652 Schmidt, Sofie 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
13,99(-0,4) - 4,45(+0,4) - 1,28 - 6,49
1562 Mailand, Lilian 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
14,52(-0,4) - 4,00(+0,3) - 1,36 - 5,53
1548 Henschel, Annika 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
14,35(+2,8) - 4,18(+2,7) - 1,24 - 6,09
1394 Engelke, Jana 2005 LG Weserbergland Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
14,22(+2,8) - 3,62(+1,3) - 1,20 - 4,81

7-Kampf
100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch
3145 Meyer, Victoria 2005 VfL Hameln Bad Harzburg-Harlingerode 15./16.06.2019
14,22(+0,6) - 4,63(+0,9) - 6,93 - 1,52

Block Lauf
100m - 80m H. - Weit - Ball - 2000m
1983 Waldeck, Jordis Sophie 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
14,76(+0,5) - 15,81(+0,1) - 3,92(+0,9) - 32,00 - 9:12,66

Block S/S
100m - 80m H. - Weit - Hoch - Speer (500g)
1716 Neitz, Laura 2005 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
13,88(+0,5) - aufg. - 4,40(+0,3) - 1,28 - 18,20


Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel
45,43 LG Weserbergland I Hameln 05.05.2019
636261 Bremer, Janneke 2007; Lara, Kammer 200746850 Werner, Lotta-Henrike 2006; 46689 Engler, Zoé Fabienne 2006
46,89 LG Weserbergland I Hameln 23.06.2019
Bremer, Janneke 2007; Söchting, Merle 2007Kühne, Amy Evangeline 2008; Schütte, Amelie 2008
47,29 VfL Hameln I Hameln 23.06.2019
Meyer, Edda 2008; Macierzynski, Olivia 2007Tchervov, Tamara 2007; Meier, Tahmi 2007
47,87 VfL Hameln I Hameln 05.05.2019
Meyer, Edda 2008; Macierzynski, Olivia 2007Tchervov, Tamara 2007; 47898 Meier, Tahmi 2007
52,24 StG Deister Team I Hameln 05.05.2019
632834 Baule, Talina 2007; 632833 Beck, Courtney 2007Weibliche Kinder U12


Jugend W13
75 m Lauf
10,47 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
10,75 * Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
2:47,4 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

60 m Hürden
10,54 * Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019

Weitsprung
4,36 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
4,36 * Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,40 * Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
1,40 * Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019

3-Kampf
75m - Weit - Ball
1287 Werner, Lotta-Henrike 2006 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
10,64 - 4,38 - 25,00

4-Kampf
75m - Weit - Hoch - Ball
1751 Unverzagt, Tanja 2006 TV Bodenwerder Hameln 05.05.2019
10,57 - 4,14 - 1,40 - 29,50


Jugend W12
75 m Lauf
10,94 * Bremer, Janneke 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
11,68 * Söchting, Merle 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
11,89 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
12,23 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
12,34 * Meier, Tahmi 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
2:58,3 * Bremer, Janneke 2007 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:04,2 * Lemke, Lotta 2007 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:21,2 * Meier, Tahmi 2007 VfL Hameln Hameln 28.05.2019
3:23,2 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 28.05.2019
3:25,1 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 28.05.2019

60 m Hürden
13,01 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
13,06 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

Weitsprung
4,13 * Bremer, Janneke 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,40 * Meier, Tahmi 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
3,29 * Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
3,28 * Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,24 * Bremer, Janneke 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
1,12 * Söchting, Merle 2007 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
75m - Weit - Ball
1154 Bremer, Janneke 2007 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
11,01 - 3,36 - 28,00
926 Beck, Courtney 2007 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
12,22 - 3,17 - 18,00
919 Meier, Tahmi 2007 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
12,35 - 3,24 - 17,50
727 Lara, Kammer 2007 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
13,19 - 2,60 - 14,00
718 Baule, Talina 2007 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
14,03 - 2,59 - 17,50

4-Kampf
75m - Weit - Hoch - Ball
1314 Tchervov, Tamara 2007 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
11,84 - 3,14 - 1,12 - 28,00
1299 Macierzynski, Olivia 2007 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
11,81 - 3,54 - 1,12 - 21,00
1241 Beck, Courtney 2007 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
12,22 - 3,17 - 1,20 - 18,00
1152 Meier, Tahmi 2007 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
12,35 - 3,24 - 1,08 - 17,50


Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
29,38 TSG Emmerthal I Sarstedt 12.05.2019
Lück, Jakob 2008; Bahtiri, Fabian 2008Benze, Tarik 2008; Homeier, Jonas 2008
30,33 LG Weserbergland I Hameln 05.05.2019
628673 Homeier, Jonas 2008; 626540 Bahtiri, Fabian 2008609523 Benze, Tarik 2008; 626538 Schütte, Mario 2008
32,21 LG Weserbergland I Hameln 23.06.2019
Streuber, Leo 2011; Weppler, Maximilian 2009Schütte, Mario 2008; Homeier, Jonas 2008
33,97 LG Weserbergland II Hameln 05.05.2019
627032 Kopperschmidt, Bent 2008; 625819 Weppler, Maximilian 2009626539 Meyer, Lukas 2008; 627033 Gutsche, Lorenz 2008
34,06 TSG Emmerthal II Sarstedt 12.05.2019
Kopperschmidt, Bent 2008; Meyer, Lukas 2008Schütte, Mario 2008; Gutsche, Lorenz 2008
34,59 LG Weserbergland II Hameln 23.06.2019
Kahraman, Aran 2010; Schäfer, Kilian 2009Meyer, Lukas 2008; Gutsche, Lorenz 2008


Kinder M11
50 m Lauf
7,83 * Lück, Jakob 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
7,85 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
8,49 * Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
8,56 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
8,93 * Meyer, Lukas 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,35 * Gutsche, Lorenz 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
2:44,2 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
2:49,93 * Lück, Jakob 2008 TSG Emmerthal Garbsen 01.05.2019
3:03,3 * Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:04,13 * Schütte, Mario 2008 TSG Emmerthal Garbsen 01.05.2019
3:06,42 * Kopperschmidt, Bent 2008 TSG Emmerthal Garbsen 01.05.2019
3:26,0 * Gutsche, Lorenz 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:27,1 * Meyer, Lukas 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:34,3 * Maßmann, Julius 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Weitsprung
4,27 * Lück, Jakob 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
4,00 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,83 * Homeier, Jonas 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,82 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,32 * Gutsche, Lorenz 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,29 * Meyer, Lukas 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,30 * Benze, Tarik 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
1,22 * Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
1,18 * Lück, Jakob 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
1,10 * Meyer, Lukas 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
50m - Weit - S.-Ball
997 Bahtiri, Fabian 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 12.05.2019
7,89 - 4,17 - 34,00
986 Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,27 - 3,91 - 35,00
985 Benze, Tarik 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 12.05.2019
8,09 - 3,80 - 35,50
971 Homeier, Jonas 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 12.05.2019
7,99 - 3,91 - 29,50
814 Kopperschmidt, Bent 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,37 - 3,21 - 37,00
714 Meyer, Lukas 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,64 - 3,36 - 16,50
639 Gutsche, Lorenz 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 12.05.2019
8,85 - 3,16 - 18,00

4-Kampf
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1366 Bahtiri, Fabian 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,03 - 3,99 - 1,22 - 37,00
1359 Schütte, Mario 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,27 - 3,91 - 1,30 - 35,00
973 Meyer, Lukas 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,64 - 3,36 - 1,10 - 16,50
966 Gutsche, Lorenz 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,82 - 3,48 - 1,10 - 16,00


Kinder M10
50 m Lauf
8,22 * Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
8,31 * Baris, Soner 2009 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
9,00 * Schäfer, Kilian 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,19 * Reich, Lucas 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
3:07,2 * Suhr, Hannes 2009 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:22,3 * Schäfer, Kilian 2009 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:25,3 * Schröder, Luca 2009 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Weitsprung
3,65 * Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,14 * Schäfer, Kilian 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,00 * Baris, Soner 2009 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
2,86 * Reich, Lucas 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,14 * Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
50m - Weit - S.-Ball
931 Weppler, Maximilian 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,12 - 3,54 - 31,50


Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
35,67 TV Bodenwerder I Hameln 05.05.2019
Drechsler, Dominik 2010; Häsler, Luca 2010Schünemann, Jonas 2010; Krischkowsky, Hendrik 2010
35,93 TV Bodenwerder I Hameln 23.06.2019
Drechsler, Dominik 2010; Wyrwoll, Joris 2010Schünemann, Jonas 2010; Radovanovic, Joshua 2010
36,47 LG Weserbergland I Hameln 05.05.2019
634534 Götze, Lennox 2010; 634535 Milius, Titus 2011629434 Streuber, Leo 2011; 628323 Schön, Lasse 2011
38,16 LG Weserbergland I Hameln 23.06.2019
Zylla, Tom 2010; Hempel, Johann 2010Schäfer, Philip 2011; Krone, Ben Luca 2011
43,51 TuSpo Bad Münder I Hameln 05.05.2019
636265 Knigge, Leon 2011; 636255 Knigge, Simon 2011636253 Güldenhöven, Jaron 2011; 636256 Held, Robert 2011

3-Kampf Ma.
50m - Weit - S.-Ball
762 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
Streuber, Leo (2011) - 762 Pkt.; Götze, Lennox (2010) - 573 Pkt.; Milius, Titus (2011) - 549 Pkt.; Schön, Lasse (2011) - 536 Pkt.; Smolla, Felix (2012) - 462 Pkt.;


Kinder M09
50 m Lauf
9,13 * Drechsler, Dominik 2010 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
9,30 * Zylla, Tom 2010 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,35 * Radovanovic, Joshua 2010 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
9,51 * Schünemann, Jonas 2010 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
9,57 * Kahraman, Aran 2010 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,62 * Wyrwoll, Joris 2010 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
10,08 * Hempel, Johann 2010 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
2:59,3 * Lemke, Laurenz 2010 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:11,2 * Suhr, Maxime 2010 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:18,9 * Mokrezki, Erik 2010 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:20,3 * Zylla, Tom 2010 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:20,8 * Götze, Lennox 2010 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Weitsprung
3,60 * Lück, Johann 2010 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,20 * Zylla, Tom 2010 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,00 * Radovanovic, Joshua 2010 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
2,98 * Drechsler, Dominik 2010 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
2,92 * Schünemann, Jonas 2010 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019
2,84 * Kahraman, Aran 2010 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,73 * Hempel, Johann 2010 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,65 * Wyrwoll, Joris 2010 TV Bodenwerder Hameln 23.06.2019

3-Kampf
50m - Weit - S.-Ball
744 Drechsler, Dominik 2010 TV Bodenwerder Hameln 05.05.2019
9,14 - 3,21 - 26,00
696 Schünemann, Jonas 2010 TV Bodenwerder Hameln 05.05.2019
9,12 - 3,11 - 22,00
681 Radovanovic, Joshua 2010 TV Bodenwerder Hameln 05.05.2019
9,10 - 3,09 - 20,50
621 Häsler, Luca 2010 TV Bodenwerder Hameln 05.05.2019
9,28 - 2,80 - 20,00
573 Götze, Lennox 2010 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,41 - 2,68 - 18,00


Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,76 * Streuber, Leo 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,61 * Krone, Ben Luca 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,70 * Smolla, Felix 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
10,47 * Meijer, Noah 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
10,74 * Schäfer, Philip 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
10,89 * Mitchell, Elia Philip 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
3:15,8 * Streuber, Leo 2011 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:19,6 * Smolla, Felix 2012 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:35,8 * Krone, Ben Luca 2011 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:43,8 * Schäfer, Philip 2011 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Weitsprung
3,32 * Streuber, Leo 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,71 * Mitchell, Elia Philip 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,65 * Krone, Ben Luca 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,65 * Smolla, Felix 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,63 * Meijer, Noah 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,20 * Schäfer, Philip 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
50m - Weit - S.-Ball
762 Streuber, Leo 2011 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,22 - 3,40 - 16,50
549 Milius, Titus 2011 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,09 - 2,56 - 15,00
536 Schön, Lasse 2011 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,90 - 2,47 - 21,00
536 Knigge, Simon 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
10,12 - 2,73 - 19,00
471 Knigge, Leon 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
10,62 - 2,43 - 20,00
462 Smolla, Felix 2012 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,61 - 2,47 - 12,50
458 Güldenhöven, Jaron 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
10,34 - 2,48 - 16,50
425 Kontek, Tristan 2012 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
10,02 - 2,26 - 14,50
346 Held, Robert 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
11,09 - 2,12 - 15,50


Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
33,41 LG Weserbergland II Hameln 05.05.2019
47450 Bernau, Charlotte 2009; 632123 Bernau, Johanna 2010626544 Klenke, Finja 2009; 635199 Engler, Yara 2009
34,75 VfB Eimbeckhausen I Hameln 05.05.2019
632830 Baule, Linnea 2009632831 Wente, Alexa 2009; 632832 Wellner, Johanna 2008
35,77 LG Weserbergland I Hameln 05.05.2019
628324 Schön, Hannah 2009; 636260 Lina, Wolf 2008629429 Schmidt, Sophie 2008; 623720 Smolla, Anouk 2008

3-Kampf Ma.
50m - Weit - S.-Ball
1134 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
Engler, Yara (2009) - 1.134 Pkt.; Smolla, Anouk (2008) - 1.063 Pkt.; Bernau, Charlotte (2009) - 1.046 Pkt.; Klenke, Finja (2009) - 985 Pkt.; Lina, Wolf (2008) - 831 Pkt.;

4-Kampf Ma.
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1352 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
Engler, Yara (2009) - 1.352 Pkt.; Bernau, Charlotte (2009) - 1.321 Pkt.; Smolla, Anouk (2008) - 1.253 Pkt.; Klenke, Finja (2009) - 1.084 Pkt.; Lina, Wolf (2008) - 1.021 Pkt.;


Kinder W11
50 m Lauf
8,54 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 23.06.2019
8,76 * Meyer, Edda 2008 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
9,00 * Schütte, Amelie 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,14 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,25 * Kühne, Amy Evangeline 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
3:03,9 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 28.05.2019
3:08,3 * Sander, Marie 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:14,0 * Fiebich, Florencia 2008 VfL Hameln Hameln 28.05.2019
3:20,9 * Meyer, Edda 2008 VfL Hameln Hameln 28.05.2019
3:21,7 * Fiebich, Anamaria 2008 VfL Hameln Hameln 28.05.2019
3:24,7 * Schmidt, Sophie 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:28,9 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:29,9 * Kindermann, Leni 2008 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Weitsprung
3,89 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Hameln 23.06.2019
3,71 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,57 * Meyer, Edda 2008 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
3,56 * Schütte, Amelie 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,41 * Kühne, Amy Evangeline 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Hochsprung
1,20 * Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Edemissen 09.06.2019
1,06 * Kühne, Amy Evangeline 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
0,90 * Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
50m - Weit - S.-Ball
982 Schütte, Amelie 2008 TSG Emmerthal Sarstedt 12.05.2019
8,94 - 3,32 - 27,00
844 Wellner, Johanna 2008 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
9,28 - 2,70 - 23,00
831 Lina, Wolf 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,75 - 3,11 - 14,00
744 Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,66 - 2,58 - 19,00

4-Kampf
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1382 Emmermacher, Maite 2008 MTV Friesen Bakede Minden 18.05.2019
7,85 - 3,85 - 1,14 - 24,00
1253 Smolla, Anouk 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,68 - 3,55 - 1,02 - 27,00
934 Ibrahim, Rayan 2008 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,66 - 2,58 - 1,02 - 19,00


Kinder W10
50 m Lauf
8,56 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
8,92 * Güttler, Charlene 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,14 * Leuthier, Greta 2009 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
3:06,5 * Brüggemann, Lara 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 28.05.2019
3:11,29 * Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Edemissen 09.06.2019
3:18,2 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:30,5 * Schmidt, Lia 2009 MTV Friesen Bakede Hameln 28.05.2019

Weitsprung
3,52 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
3,24 * Leuthier, Greta 2009 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
3,03 * Güttler, Charlene 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

Hochsprung
0,98 * Smolla, Olivia 2009 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
50m - Weit - S.-Ball
1134 Engler, Yara 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
7,74 - 3,46 - 25,00
999 Baule, Linnea 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
8,26 - 3,27 - 21,00
985 Klenke, Finja 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,64 - 3,32 - 22,50
955 Brüggemann, Lara 2009 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
8,28 - 3,29 - 17,50
646 Schön, Hannah 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,39 - 2,75 - 9,50

4-Kampf
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1352 Engler, Yara 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
7,74 - 3,46 - 1,06 - 25,00
1321 Bernau, Charlotte 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,05 - 3,54 - 1,14 - 20,00
1189 Baule, Linnea 2009 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
8,26 - 3,27 - 1,02 - 21,00
714 Schön, Hannah 2009 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,39 - 2,75 - 0,86 - 9,50


Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel
36,40 VfB Eimbeckhausen I Hameln 05.05.2019
632826 Bytomski, Melia 2011; 632839 Stürm, Solvay 2010632824 Schönekeß, Mira 2011; 636183 Lucht, Svea 2011
36,69 VfB Eimbeckhausen I Hameln 23.06.2019
Bytomski, Melia 2011; Stürm, Solvay 2010Schönekeß, Mira 2011; Lucht, Svea 2011
38,41 VfL Hameln I Hameln 05.05.2019
Schwarz, Lotta 2010; Weiß, Charlotte 2011Schwarz, Smilla 2010; Meyer, Jette 2010
43,20 LG Weserbergland I Hameln 23.06.2019
Campe, Theda 2011; Obermann, Greta 2012Knoke, Nele 2012; Streuber, Frieda 2011
46,50 LG Weserbergland I Hameln 05.05.2019
632595 Campe, Theda 2011; 630692 Dippe, Frida 2013635999 Obermann, Greta 2012; 629433 Streuber, Frieda 2011

3-Kampf Ma.
50m - Weit - S.-Ball
775 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
Bernau, Johanna (2010) - 775 Pkt.; Streuber, Frieda (2011) - 642 Pkt.; Campe, Theda (2011) - 389 Pkt.; Obermann, Greta (2012) - 386 Pkt.; Dippe, Frida (2013) - 345 Pkt.;
741 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
Schwarz, Lotta (2010) - 741 Pkt.; Schwarz, Smilla (2010) - 663 Pkt.; Weiß, Charlotte (2011) - 641 Pkt.; Meyer, Jette (2010) - 606 Pkt.; Hentschel, Theda (2011) - 125 Pkt.;


Kinder W09
50 m Lauf
8,17 * Lucya, Fiona Antonia 2010 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
9,05 * Bytomski, Melia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 23.06.2019
9,31 * Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Hameln 23.06.2019
9,32 * Lucht, Svea 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 23.06.2019
9,63 * Schönekeß, Mira 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 23.06.2019
9,64 * Streuber, Frieda 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
9,66 * Stürm, Solvay 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 23.06.2019
10,15 * Kahraman, Axin 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
10,23 * Weiß, Charlotte 2011 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
10,24 * Nowag, Naya Eleni 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

800 m Lauf
3:02,6 * Lucya, Fiona Antonia 2010 VfL Hameln Hameln 28.05.2019
3:28,3 * Meyer, Jette 2010 VfL Hameln Hameln 28.05.2019

Weitsprung
3,67 * Lucya, Fiona Antonia 2010 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
2,76 * Stürm, Solvay 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 23.06.2019
2,71 * Meyer, Jette 2010 VfL Hameln Hameln 23.06.2019

3-Kampf
50m - Weit - S.-Ball
954 Wieland, Anne 2010 MTV Friesen Bakede Minden 18.05.2019
8,71 - 3,09 - 25,50
816 Stürm, Solvay 2010 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
9,51 - 3,10 - 18,00
775 Bernau, Johanna 2010 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
8,92 - 2,78 - 14,50
741 Schwarz, Lotta 2010 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
9,11 - 2,72 - 14,00
663 Schwarz, Smilla 2010 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
9,40 - 2,47 - 13,00


Kinder W08 u.j.
800 m Lauf
3:06,3 * Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Hameln 28.05.2019
3:23,0 * Veith, Janne 2011 MTV Friesen Bakede Hameln 28.05.2019
3:34,9 * Bergmeier, Isabella 2011 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:46,3 * Streuber, Frieda 2011 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
3:55,4 * Heuermann, Lea Marie 2011 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
4:02,9 * Knoke, Nele 2012 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
4:04,5 * Ozcan, Ceyla 2011 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
4:06,9 * Campe, Theda 2011 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Weitsprung
3,17 * Lucht, Svea 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 23.06.2019
3,16 * Bytomski, Melia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 23.06.2019
2,97 * Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Hameln 23.06.2019
2,73 * Nowag, Naya Eleni 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,72 * Streuber, Frieda 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,69 * Weiß, Charlotte 2011 VfL Hameln Hameln 23.06.2019
2,57 * Schönekeß, Mira 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 23.06.2019
2,34 * Kahraman, Axin 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,24 * Obermann, Greta 2012 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019
2,16 * Campe, Theda 2011 LG Weserbergland Hameln 23.06.2019

3-Kampf
50m - Weit - S.-Ball
876 Bytomski, Melia 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
8,90 - 2,94 - 20,00
651 Schönekeß, Mira 2011 VfB Eimbeckhausen Hameln 05.05.2019
9,69 - 2,66 - 12,00
642 Streuber, Frieda 2011 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
9,46 - 2,64 - 10,50
641 Weiß, Charlotte 2011 VfL Hameln Hameln 05.05.2019
9,96 - 2,58 - 13,50
585 Krübbe, Charlotte 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
10,02 - 2,45 - 11,50
578 Schmidt, Greta 2011 TuSpo Bad Münder Hameln 05.05.2019
9,56 - 2,23 - 11,00
464 Emmermacher, Jenny 2011 MTV Friesen Bakede Minden 18.05.2019
10,24 - 2,32 - 7,50
389 Campe, Theda 2011 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
10,67 - 2,11 - 6,50
386 Obermann, Greta 2012 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
10,43 - 2,14 - 5,50
345 Dippe, Frida 2013 LG Weserbergland Hameln 05.05.2019
11,11 - 1,95 - 7,00


Senioren M30
100 m Lauf
13,03 -1,3 Böhm, Frederik 1988 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

5000 m Lauf
18:05,9 * Walz, Markus 1985 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
23:14,7 * Lachendro, Marcel 1987 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019

Diskus
38,26 * Dittrich, Arne 1989 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019

Kugelstoß
10,22 * Dittrich, Arne 1989 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019
8,88 * Böhm, Frederik 1988 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019


Senioren M35

Senioren M40
5000 m Lauf
19:17,5 * Rehmet, Stefan 1977 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019


Senioren M45

Senioren M50
5000 m Lauf
20:02,7 * Tessmer, Andreas 1969 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
22:45,8 * Voges, Frank 1967 SC Bad Münder Hameln 28.05.2019


Senioren M55
5000 m Lauf
18:02,5 * Zimmermann, Jörg 1961 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019


Senioren M60
Diskus
41,50 * Deiss, Karl-Heinz 1953 LG Weserbergland Hannover 18.05.2019


Senioren M65

Senioren M70

Senioren M75

Senioren M80
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W30

Seniorinnen W35

Seniorinnen W40
Kugelstoß
8,50 * Stawski, Astrid 1972 TuSpo Bad Münder Hannover 18.05.2019


Seniorinnen W45
3000 m Lauf
12:36,7 * Lippelt, Christine 1974 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
15:57,6 * Emmermacher, Rosi 1971 MTV Friesen Bakede Hameln 28.05.2019


Seniorinnen W50

Seniorinnen W55

Seniorinnen W60
3000 m Lauf
13:01,6 * Majewski, Petra 1959 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019
16:00,5 * Müller, Marion 1955 LG Weserbergland Hameln 28.05.2019


Seniorinnen W65
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W70
Keine Ergebnisse vorhanden
Seniorinnen W75
Keine Ergebnisse vorhanden